Calcio »Estonia » Coppa » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ESTONIA: Coppa¬ZEE÷jVtQk7gQ¬ZB÷73¬ZY÷Estonia¬ZC÷MiWMmO3Q¬ZD÷p¬ZE÷d0Z9gB9l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷73_jVtQk7gQ¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/estonia/coppa/¬ZX÷00Estonia 007stonia0020000000169000Coppa 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estonia¬~AA÷jHi2Xh42¬AD÷1500481800¬ADE÷1500481800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flora U19¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Flora U19¬WU÷flora¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WEL¬AF÷Tartu Welco¬WV÷tartu-jk-welco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2B5nOT9i¬AD÷1500393600¬ADE÷1500393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JK Jarve II¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Flora U21¬WV÷flora-tallinn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬WM÷LOO¬AE÷JK Jarve II¬WU÷kohtla-jarve-jk-jarve¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Asd7J5OM¬AD÷1500393600¬ADE÷1500393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tallinna Kalev¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Tallinna Kalev¬WU÷tallinna-kalev¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAK¬AF÷Rakvere¬WV÷rakvere¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0MozaOcT¬AD÷1500307200¬ADE÷1500307200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flora¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Flora¬WU÷flora¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷17¬BA÷5¬BC÷12¬WN÷HEL¬AF÷Helios¬WV÷helios¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CQWSIgk9¬AD÷1500210000¬ADE÷1500210000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kuressaare¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUR¬AE÷Kuressaare¬WU÷kuressaare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬BA÷3¬BC÷9¬WN÷KAD¬AF÷Kadrina¬WV÷kadrina-sk-moe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tlNntchF¬AD÷1498665600¬ADE÷1498665600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jarva-Jaani¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAR¬AE÷Jarva-Jaani¬WU÷jarva-jaani¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬BA÷5¬BC÷13¬WN÷JK¬AF÷JK 32.KK¬WV÷jk-32-keskkool¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WIudJZp2¬AD÷1498150800¬ADE÷1498150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ararat-TTU¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Ararat-TTU¬WU÷ararat-ttu¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷5¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TAL¬AF÷Tallinna FC Zapoos¬WV÷tallinna-fc-zapoos¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8ddlp3kI¬AD÷1498149000¬ADE÷1498149000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paide III¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAI¬AE÷Paide III¬WU÷paide-linnameeskond¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬WN÷POS¬AF÷JK Poseidon II¬WV÷jk-poseidon¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷v3kYmojg¬AD÷1498147200¬ADE÷1498147200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jogeva Wolves¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷Jogeva Wolves¬WU÷jogeva-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷ODR¬AF÷Odratakkel¬WV÷odratakkel¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷CU2unPK5¬AD÷1498143600¬ADE÷1498143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Infonet Tallinn¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INF¬AF÷Infonet Tallinn II¬WV÷fci-tallinn¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷INF¬AE÷Infonet Tallinn¬WU÷fci-tallinn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬AN÷n¬~AA÷Yw4ym55a¬AD÷1498143600¬ADE÷1498143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Levadia¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levadia¬WU÷levadia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷NOM¬AF÷Nomme Utd¬WV÷nomme-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2JehqN4O¬AD÷1498143600¬ADE÷1498143600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Narva¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAR¬AE÷Narva¬WU÷narva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷EST¬AF÷Maardu¬WV÷maardu-starbunker¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WYTJYEpk¬AD÷1498064400¬ADE÷1498064400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kose¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAA¬AF÷Raasiku Joker¬WV÷raasiku-joker¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬WM÷KOS¬AE÷Kose¬WU÷kose¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷4pyjy86m¬AD÷1498064400¬ADE÷1498064400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tammeka Tartu II¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tammeka Tartu II¬WU÷tammeka-tartu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷VOL¬AF÷Olympic Tallinn¬WV÷olympic-tallinn¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷tS9cfmDP¬AD÷1498062600¬ADE÷1498062600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flora U19¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Flora U19¬WU÷flora¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷VAS¬AF÷Vastseliina Tannem¬WV÷vastseliina-tannem¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷SOLFV3zP¬AD÷1498062600¬ADE÷1498062600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vutiselts¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VUT¬AE÷Vutiselts¬WU÷navi-vutiselts¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷KUU¬AF÷Kuusalu¬WV÷rada-kuusalu¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬AN÷n¬~AA÷Qgxnxlis¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FCP Parnu¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCP¬AE÷FCP Parnu¬WU÷fcp-parnu¬AG÷1¬WN÷TUR¬AF÷Turi¬WV÷ganvix-turi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷IkWVVCU7¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tartu¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCT¬AE÷FC Tartu¬WU÷fc-tartu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷EST¬AF÷Eston Villa¬WV÷eston-villa¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Im1Pk7Lt¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kadakas¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kadakas¬WU÷kadakas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬WN÷RAU¬AF÷Raudteetoolised¬WV÷raudteetoolised¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷bo9IgGME¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kadrina¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOO¬AF÷Lootos¬WV÷fc-lootos-polva¬AH÷1¬WM÷KAD¬AE÷Kadrina¬WU÷kadrina-sk-moe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬AN÷n¬~AA÷h6T2Y5j6¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lihula¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIH¬AE÷Lihula¬WU÷lihula-jk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬WN÷BRO¬AF÷Elbato¬WV÷elbato¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lYMBWqLI¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Molycorp Silmet¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molycorp Silmet¬WU÷molycorp-silmet¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷IGI¬AF÷Igiliikur¬WV÷igiliikur¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷fiRjuH7L¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Otepaa¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTE¬AE÷Otepaa¬WU÷otepaa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷JAL¬AF÷JK Jalgpallihaigla¬WV÷jk-jalgpallihaigla¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lEQfvyNR¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paide¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAI¬AE÷Paide¬WU÷paide-linnameeskond¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬WN÷FCH¬AF÷FC Hiiu United¬WV÷fc-hiiu-united¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷APSNXYae¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rakvere II¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakvere II¬WU÷rakvere¬AG÷0¬WN÷LOO¬AF÷JK Jarve¬WV÷kohtla-jarve-jk-jarve¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷jNCMZfVr¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raplamaa¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raplamaa¬WU÷raplamaa¬AG÷0¬WN÷WEL¬AF÷Tartu Welco¬WV÷tartu-jk-welco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷n9QfzSLg¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saue¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAU¬AE÷Saue¬WU÷saue¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬WN÷ROE¬AF÷Rasmus Varki¬WV÷rasmus-varki¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷bPXssww9¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TransferWise¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCT¬AE÷TransferWise¬WU÷transferwise¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷TAL¬AF÷Tallinna Wolves¬WV÷tallinna-wolves¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷WdS6XP5C¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulikool¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULI¬AE÷Ulikool¬WU÷tartu-ulikool¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷VII¬AF÷Viimsi Lovid¬WV÷viimsi-lovid¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷KYYwrJN2¬AD÷1498060800¬ADE÷1498060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vaatsa Vald¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAA¬AE÷Vaatsa Vald¬WU÷vaatsa-vald¬AG÷0¬WN÷TAA¬AF÷Taaksi¬WV÷sk-taaksi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷0CjUlRzm¬AD÷1498057200¬ADE÷1498057200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Jogeva¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOG¬AE÷Jogeva¬WU÷jogeva¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IMA¬AF÷Imavere¬WV÷imavere-forss¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1500712478
38
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESTONIA: Coppa¬ZEE÷jVtQk7gQ¬ZB÷73¬ZY÷Estonia¬ZC÷MiWMmO3Q¬ZD÷p¬ZE÷d0Z9gB9l¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷73_jVtQk7gQ¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/estonia/coppa/¬ZX÷00Estonia 007stonia0020000000169000Coppa 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estonia¬~AA÷xUcaLRgA¬AD÷1500804000¬ADE÷1500804000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maardu Aliens¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAA¬AE÷Maardu Aliens¬WU÷maardu-aliens¬WN÷TAA¬AF÷Taaksi¬WV÷sk-taaksi¬AN÷n¬~AA÷OQgeM7v4¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jogeva Wolves II¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷Jogeva Wolves II¬WU÷jogeva-wolves¬WN÷KOH¬AF÷Kohila¬WV÷kohila¬AN÷n¬~AA÷pGOuGiZR¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maardu United¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maardu United¬WU÷maardu-united¬WN÷VAL¬AF÷Valga Warrior¬WV÷valga-warrior¬AN÷n¬~AA÷vaBjB2m0¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TransferWise¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCT¬AE÷TransferWise¬WU÷transferwise¬WN÷ULI¬AF÷Ulikool¬WV÷tartu-ulikool¬AN÷n¬~AA÷QFD280XI¬AD÷1500825600¬ADE÷1500825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lelle¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEL¬AE÷Lelle¬WU÷lelle¬WN÷KOH¬AF÷Kohtla-Nomme¬WV÷kohtla-nomme¬AN÷n¬~AA÷dzMoCrYg¬AD÷1500912000¬ADE÷1500912000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Castovanni Eagles¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INF¬AF÷Infonet Tallinn¬WV÷fci-tallinn¬WM÷CAS¬AE÷Castovanni Eagles¬WU÷castovanni-eagles¬AN÷n¬~AA÷2eB7BBsq¬AD÷1500912000¬ADE÷1500912000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kadakas¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kadakas¬WU÷kadakas¬WN÷RAP¬AF÷Rapla Lokomotiiv¬WV÷rapla-lokomotiiv¬AN÷n¬~AA÷h2FfAM26¬AD÷1500912000¬ADE÷1500912000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kuusalu¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUU¬AE÷Kuusalu¬WU÷rada-kuusalu¬WN÷LOO¬AF÷Loo JK¬WV÷loo-jk¬AN÷n¬~AA÷riSOJZZ2¬AD÷1500912000¬ADE÷1500912000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turi¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Turi¬WU÷ganvix-turi¬WN÷TAL¬AF÷Tallinna Depoo¬WV÷tallinna-depoo¬AN÷n¬~AA÷nqoBVWYE¬AD÷1500912000¬ADE÷1500912000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viimsi JK¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷Jogeva Wolves¬WV÷jogeva-wolves¬WM÷VII¬AE÷Viimsi JK¬WU÷viimsi-jk¬AN÷n¬~AA÷h2aWDqnp¬AD÷1500994800¬ADE÷1500994800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sillamae¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIL¬AE÷Sillamae¬WU÷sillamae-kalev¬WN÷LEV¬AF÷Levadia¬WV÷levadia¬AN÷n¬~AA÷xE3K89R1¬AD÷1500998400¬ADE÷1500998400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anija¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANI¬AE÷Anija¬WU÷anija¬WN÷LIH¬AF÷Lihula¬WV÷lihula-jk¬AN÷n¬~AA÷O88vE43s¬AD÷1500998400¬ADE÷1500998400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elva¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELV¬AE÷Elva¬WU÷elva¬WN÷BOT¬AF÷Ararat-TTU¬WV÷ararat-ttu¬AN÷n¬~AA÷llRtAylq¬AD÷1500998400¬ADE÷1500998400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jarva-Jaani¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAR¬AE÷Jarva-Jaani¬WU÷jarva-jaani¬WN÷POH¬AF÷Pohja-Tallinna JK Volta¬WV÷pohja-tallinna¬AN÷n¬~AA÷40TKKFKd¬AD÷1500998400¬ADE÷1500998400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levadia Tallinn III¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levadia Tallinn III¬WU÷levadia-tallinn¬WN÷LEG¬AF÷Legion¬WV÷legion¬AN÷n¬~AA÷jHVWHD4F¬AD÷1500998400¬ADE÷1500998400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paide¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAI¬AE÷Paide¬WU÷paide-linnameeskond¬WN÷JOG¬AF÷Jogeva¬WV÷jogeva¬AN÷n¬~AA÷Wjc3Ko9G¬AD÷1500998400¬ADE÷1500998400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zenit Tallinn¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTE¬AF÷Otepaa¬WV÷otepaa¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit Tallinn¬WU÷zenit-tallinn¬AN÷n¬~AA÷nPbzD31j¬AD÷1501003800¬ADE÷1501003800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalev Tallinn III¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalev Tallinn III¬WU÷kalev-tallinn¬WN÷FCT¬AF÷FC Tartu¬WV÷fc-tartu¬AN÷n¬~AA÷t24jNmPc¬AD÷1501081200¬ADE÷1501081200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Narva United¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parnu JK Vaprus¬WV÷parnu-jk-vaprus¬WM÷NAR¬AE÷Narva United¬WU÷narva-united¬AN÷n¬~AA÷nPEb9tIC¬AD÷1501084800¬ADE÷1501084800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ambla¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMB¬AE÷Ambla¬WU÷ambla¬WN÷LAA¬AF÷Laanemaa Haapsalu¬WV÷laanemaa-haapsalu¬AN÷n¬~AA÷0S2vCNGd¬AD÷1501084800¬ADE÷1501084800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JK Poseidon¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POS¬AE÷JK Poseidon¬WU÷jk-poseidon¬WN÷RAA¬AF÷Raasiku Joker¬WV÷raasiku-joker¬AN÷n¬~AA÷4Ke6WCJ8¬AD÷1501084800¬ADE÷1501084800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Koeru¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOE¬AE÷Koeru¬WU÷koeru¬WN÷KAL¬AF÷Kalju¬WV÷kalju¬AN÷n¬~AA÷bN4G9kCe¬AD÷1501086600¬ADE÷1501086600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santos Tartu¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos Tartu¬WU÷santos-tartu¬WN÷PAI¬AF÷Paide III¬WV÷paide-linnameeskond¬AN÷n¬~AA÷YuLyHXJL¬AD÷1501088400¬ADE÷1501088400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Narva¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAR¬AE÷Narva¬WU÷narva¬WN÷ROL¬AF÷Suure-Jaani¬WV÷suure-jaani¬AN÷n¬~AA÷IqNsDOIm¬AD÷1501088400¬ADE÷1501088400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rumori Calcio¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUM¬AE÷Rumori Calcio¬WU÷rumori-calcio¬WN÷MOL¬AF÷Molycorp Silmet¬WV÷molycorp-silmet¬AN÷n¬~
1
1500712478
28
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Sei sui risultati Coppa 2017/2018 pagina nella sezione Calcio/Estonia. Diretta.it offre livescore Coppa 2017/2018, risultati parziali e finali, classifiche Coppa 2017/2018 e dettagli del match. Oltre i risultati Coppa 2017/2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Coppa 2017/2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.