Calcio »Bosnia & Herzegovina » Coppa » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷BOSNIA & HERZEGOVINA: Coppa¬ZEE÷UFH7y8oi¬ZB÷37¬ZY÷Bosnia & Herzegovina¬ZC÷O2gcQOfO¬ZD÷p¬ZE÷MX5xd9Ud¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷37_UFH7y8oi¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/bosnia-herzegovina/coppa/¬ZX÷00Bosnia & Her020govina0030000000169000Coppa 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bosnia & Herzegovina¬~AA÷MkwZQn23¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Azot Vitkovici¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Sloboda¬WV÷sloboda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷AZV¬AE÷Azot Vitkovici¬WU÷azot-vitkovici¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷AFZURSnc¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bratstvo Gracanica¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bratstvo Gracanica¬WU÷bratstvo-gracanica¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷SUT¬AF÷Sutjeska Foca¬WV÷sutjeska-foca¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jVUkN41S¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Vitez¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKV¬AE÷FK Vitez¬WU÷fk-vitez¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BOR¬AF÷Borac Banja Luka¬WV÷borac-banja-luka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷f3ysPQWF¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grude¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRU¬AE÷Grude¬WU÷grude¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KRU¬AF÷Krupa¬WV÷krupa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0phv55up¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leotar¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEO¬AE÷Leotar¬WU÷leotar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KOZ¬AF÷Kozara¬WV÷kozara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8Aen3qAd¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ljubic Prnjavor¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRN¬AE÷Ljubic Prnjavor¬WU÷ljubic-prnjavor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NKV¬AF÷NK Vitez¬WV÷nk-vitez¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷lS7gSyst¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalleghe¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metalleghe¬WU÷metalleghe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZEL¬AF÷Zeljeznicar¬WV÷zeljeznicar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SI6cRedn¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Mladost DK¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Mladost DK¬WU÷doboj-kakanj¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAR¬AF÷Sarajevo¬WV÷sarajevo¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YVybPZQb¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Radnik Bijeljina¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAD¬AE÷Radnik Bijeljina¬WU÷radnik-bijeljina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SIR¬AF÷Siroki Brijeg¬WV÷siroki-brijeg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Shy2Ogt5¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sloga Simin Han¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Sloga Simin Han¬WU÷sloga-simin-han¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷ZRI¬AF÷Zrinjski¬WV÷zrinjski¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷GCxwQ6H9¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Svatovac Poljice¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVA¬AE÷Svatovac Poljice¬WU÷svatovac-poljice¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLA¬AF÷Slavija¬WV÷slavija¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CvWoOpnM¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷TOSK Tesanj¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOS¬AF÷GOSK Gabela¬WV÷nk-gosk-gabela¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷TOS¬AE÷TOSK Tesanj¬WU÷tosk-tesanj¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷UJdr4Pfj¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Mostar¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Mostar¬WU÷velez-mostar¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpic Sarajevo¬WV÷olimpic-sarajevo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷OKUAMXAH¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Zivinice¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIV¬AE÷Zivinice¬WU÷zivinice¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CEL¬AF÷Celik Zenica¬WV÷celik¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tdu6NDeB¬AD÷1505916000¬ADE÷1505916000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zvijezda 09¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKZ¬AE÷Zvijezda 09¬WU÷fk-zvijezda-09¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VIS¬AF÷Visoko¬WV÷visoko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fuwfQFBh¬AD÷1505829600¬ADE÷1505829600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Prijedor¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prijedor¬WU÷prijedor¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TEK¬AF÷Tekstilac¬WV÷tekstilac-derventa¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508653679
16
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BOSNIA & HERZEGOVINA: Coppa¬ZEE÷UFH7y8oi¬ZB÷37¬ZY÷Bosnia & Herzegovina¬ZC÷O2gcQOfO¬ZD÷p¬ZE÷MX5xd9Ud¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷37_UFH7y8oi¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/bosnia-herzegovina/coppa/¬ZX÷00Bosnia & Her020govina0030000000169000Coppa 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bosnia & Herzegovina¬~AA÷IRkfGdk3¬AD÷1508940000¬ADE÷1508940000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borac Banja Luka¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Borac Banja Luka¬WU÷borac-banja-luka¬WN÷KRU¬AF÷Krupa¬WV÷krupa¬AN÷n¬~AA÷vyijHxzc¬AD÷1508940000¬ADE÷1508940000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bratstvo Gracanica¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bratstvo Gracanica¬WU÷bratstvo-gracanica¬WN÷SLO¬AF÷Sloboda¬WV÷sloboda¬AN÷n¬~AA÷2J77hgcd¬AD÷1508940000¬ADE÷1508940000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leotar¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEO¬AE÷Leotar¬WU÷leotar¬WN÷FKZ¬AF÷Zvijezda 09¬WV÷fk-zvijezda-09¬AN÷n¬~AA÷OOh2EzKF¬AD÷1508940000¬ADE÷1508940000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpic Sarajevo¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Sarajevo¬WU÷olimpic-sarajevo¬WN÷GOS¬AF÷GOSK Gabela¬WV÷nk-gosk-gabela¬AN÷n¬~AA÷ClkbFG49¬AD÷1508940000¬ADE÷1508940000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prijedor¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prijedor¬WU÷prijedor¬WN÷CEL¬AF÷Celik Zenica¬WV÷celik¬AN÷n¬~AA÷U59afFSq¬AD÷1508940000¬ADE÷1508940000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Siroki Brijeg¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKV¬AF÷NK Vitez¬WV÷nk-vitez¬WM÷SIR¬AE÷Siroki Brijeg¬WU÷siroki-brijeg¬AN÷n¬~AA÷OS83gZsj¬AD÷1508940000¬ADE÷1508940000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Svatovac Poljice¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVA¬AE÷Svatovac Poljice¬WU÷svatovac-poljice¬WN÷SLO¬AF÷Sloga Simin Han¬WV÷sloga-simin-han¬AN÷n¬~AA÷ITtWBsbH¬AD÷1508940000¬ADE÷1508940000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zeljeznicar¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEL¬AE÷Zeljeznicar¬WU÷zeljeznicar¬WN÷DOB¬AF÷Mladost DK¬WV÷doboj-kakanj¬AN÷n¬~
1
1508653679
8
AIUTO: Sei sui risultati Coppa 2017/2018 pagina nella sezione Calcio/Bosnia & Herzegovina. Diretta.it offre livescore Coppa 2017/2018, risultati parziali e finali, classifiche Coppa 2017/2018 e dettagli del match. Oltre i risultati Coppa 2017/2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Coppa 2017/2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.