Calcio »Australia » FFA Cup » 2017

results
1
1498727336
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: FFA Cup¬ZEE÷C8jTVoo9¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷n77vlPLl¬ZD÷p¬ZE÷fodXJfX9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_C8jTVoo9¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/australia/ffa-cup/¬ZX÷00Australia 009tralia0240000000169000FFA Cup 007FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷EDTGXxXJ¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide United¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬WU÷adelaide¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets¬WV÷newcastle¬AN÷n¬~AA÷veDeQfPg¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bankstown Berries¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬WV÷metrostars¬WM÷BAN¬AE÷Bankstown Berries¬WU÷bankstown-berries¬AN÷n¬~AA÷jerHPrjt¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blacktown¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blacktown¬WU÷blacktown¬WN÷CEN¬AF÷Central Coast Mariners¬WV÷central-coast¬AN÷n¬~AA÷0AuZ8gfJ¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬WU÷brisbane¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-v¬AN÷n¬~AA÷pIsLO25n¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Darwin Rovers¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷Darwin Rovers¬WU÷darwin-rovers¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney¬AN÷n¬~AA÷AL8iRzAm¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast City¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REP¬AE÷Gold Coast City¬WU÷gold-coast-city¬WN÷WES¬AF÷Western Knights¬WV÷western-knights¬AN÷n¬~AA÷bLoPNMKh¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬WV÷perth¬AN÷n¬~AA÷QmXKWdnQ¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hills Brumbies¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAK¬AF÷Hakoah Sydney¬WV÷hakoah-sydney¬WM÷BRU¬AE÷Hills Brumbies¬WU÷hills-brumbies¬AN÷n¬~AA÷0A14OYg6¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷ED58Nh9C¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moreton Bay Utd¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moreton Bay Utd¬WU÷moreton-bay-utd¬WN÷BRO¬AF÷Broadmeadow¬WV÷broadmeadow-magic-fc¬AN÷n¬~AA÷8z5CMCOI¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympia Warriors¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympia Warriors¬WU÷olympia-warriors¬WN÷API¬AF÷APIA Tigers¬WV÷apia-tigers¬AN÷n¬~AA÷lndkUOsP¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peninsula¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Peninsula¬WU÷peninsula¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-heart¬AN÷n¬~AA÷WU9mSGfs¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sorrento¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorrento¬WU÷sorrento¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Olympic¬WV÷canberra-olympic¬AN÷n¬~AA÷nR3GLWwP¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Melbourne¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬WN÷EDG¬AF÷Edgeworth E.¬WV÷edgeworth-eagles-fc¬AN÷n¬~AA÷IoCaPEv0¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Utd¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Utd¬WU÷sydney-utd¬WN÷FNQ¬AF÷F.N.Q. Heat¬WV÷f-n-q-heat¬AN÷n¬~AA÷MJtV9ZvD¬AD÷1500975000¬ADE÷1500975000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Phoenix¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Phoenix¬WU÷wellington¬WN÷WSW¬AF÷WS Wanderers¬WV÷western-sydney-wanderers¬AN÷n¬~
1
1498727336
16
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Sei sui risultati FFA Cup 2017 pagina nella sezione Calcio/Australia. Diretta.it offre livescore FFA Cup 2017, risultati parziali e finali, classifiche FFA Cup 2017 e dettagli del match. Oltre i risultati FFA Cup 2017 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta FFA Cup 2017 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.