Risultati in diretta NBA D-League 2016/2017, Risultati, Classifiche

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA D-League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0f3slNZc¬ZD÷p¬ZE÷AFBTnGkG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-d-league/¬ZX÷02USA 003......0040000000153000NBA D-League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷G8pwl5OA¬AD÷1480649400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷21¬BC÷28¬BE÷30¬BG÷39¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷110¬BB÷28¬BD÷24¬BF÷31¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷YqeYlo94¬AD÷1480647600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno BigHorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬WU÷reno-bighorns¬AG÷83¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷29¬BG÷22¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷33¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷fgdUkRgb¬AD÷1480640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷106¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷36¬BH÷27¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬WU÷texas-legends¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷32¬BC÷32¬BE÷37¬BG÷20¬AN÷n¬~AA÷nTdQj7vh¬AD÷1480638600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷32¬BG÷28¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷107¬BB÷26¬BD÷35¬BF÷24¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷8xbMimPo¬AD÷1480636800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷91¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬WV÷maine-red-claws¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷29¬BD÷35¬BF÷18¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷6XJwT3no¬AD÷1480617000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AH÷104¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷31¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷37¬BG÷21¬AN÷n¬~AA÷tYvo98cK¬AD÷1480521600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬WU÷westchester-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷20¬BC÷28¬BE÷24¬BG÷27¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AH÷98¬BB÷18¬BD÷30¬BF÷27¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷2stsAlrE¬AD÷1480471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬WU÷salt-lake-city-stars¬AG÷78¬BA÷18¬BC÷19¬BE÷20¬BG÷21¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona¬WV÷northern-arizona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷30¬BD÷29¬BF÷17¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷0x2bo55D¬AD÷1480467600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬WU÷oklahoma-city-blue¬AG÷108¬BA÷18¬BC÷36¬BE÷25¬BG÷29¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles¬WV÷los-angeles-d-fenders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷36¬BD÷28¬BF÷30¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷2iqenoj7¬AD÷1480465800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬WU÷raptors¬AG÷103¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷31¬BG÷22¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷121¬BB÷30¬BD÷32¬BF÷36¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷8UqimRz1¬AD÷1480465800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷21¬BC÷32¬BE÷33¬BG÷28¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷87¬BB÷13¬BD÷36¬BF÷15¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷Uwoml7Lf¬AD÷1480464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware 87ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬WU÷delaware-87ers¬AG÷103¬BA÷20¬BC÷26¬BE÷31¬BG÷26¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬WV÷grand-rapids-drive¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷118¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷33¬BH÷42¬AN÷n¬~AA÷C2jrkm6l¬AD÷1480444200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬WU÷long-island-nets¬AG÷116¬BA÷35¬BC÷29¬BE÷22¬BG÷30¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬WV÷windy-city-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷120¬BB÷34¬BD÷24¬BF÷29¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷YBivjTjr¬AD÷1480291200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷28¬BC÷28¬BE÷23¬BG÷37¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles¬WV÷los-angeles-d-fenders¬AH÷115¬BB÷30¬BD÷25¬BF÷27¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷tGTA7eMF¬AD÷1480287600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno BigHorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬WU÷reno-bighorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷20¬BC÷31¬BE÷32¬BG÷17¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AH÷84¬BB÷21¬BD÷14¬BF÷28¬BH÷21¬AN÷n¬~
3
1480724499
82
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA D-League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0f3slNZc¬ZD÷p¬ZE÷AFBTnGkG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-d-league/¬ZX÷02USA 003......0040000000153000NBA D-League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷UBlsmPwH¬AD÷1480723200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷22¬CX÷Canton Charge¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480723343¬BX÷10¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬WU÷canton-charge¬AG÷13¬BA÷13¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AH÷26¬BB÷26¬AN÷n¬~AA÷OYmonqgN¬AD÷1480723200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷22¬CX÷Grand Rapids Drive¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480723334¬BX÷11¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬AG÷33¬BA÷33¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷30¬BB÷30¬AN÷n¬~AA÷2Pnko38T¬AD÷1480726800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷rJUHtNGp¬AD÷1480728600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬WV÷greensboro-swarm¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷Ycz73pOc¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬WV÷long-island-nets¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬WU÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷zDH34Q8i¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬WV÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷GMPB24w4¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷M9TLusWj¬AD÷1480809600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷fDOF1OhA¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷OnTJ0r8G¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Energy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Energy¬WU÷iowa-energy¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷dY0B3Kco¬AD÷1480816800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬WU÷northern-arizona¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬WV÷reno-bighorns¬AN÷n¬~AA÷0CjmqGxq¬AD÷1480818600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷rythrzhk¬AD÷1480874400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬WV÷delaware-87ers¬AN÷n¬~AA÷dvpdsf7e¬AD÷1480888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷j1q0tEM1¬AD÷1480962600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬WU÷long-island-nets¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷Uir4uYy8¬AD÷1480986000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Energy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Energy¬WU÷iowa-energy¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷WCzwlQu8¬AD÷1480986000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~~
3
1480724499
468

USA

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Altre competizioni

Partners:

m.Diretta.it
Livescore sul tuo telefonino.