Basket »Mondo » Club Friendly » 2017

results
SA÷3¬~ZA÷MONDO: Club Friendly¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Mondo¬ZC÷Gfwr45sE¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/mondo/club-friendly/¬ZX÷02Mondo 005......0070000000169000Club Friendl013iendly000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mondo¬~AA÷UZvAVlEd¬AD÷1505932200¬ADE÷1505932200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cremona (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARM¬AF÷Olimpia Milano (Ita)¬WV÷milano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷20¬BD÷27¬BF÷17¬BH÷20¬WM÷CRE¬AE÷Cremona (Ita)¬WU÷cremona¬AG÷80¬BA÷28¬BC÷11¬BE÷24¬BG÷17¬AN÷n¬~AA÷UZ0uoUDq¬AD÷1505932200¬ADE÷1505932200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Varese (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAR¬AE÷Varese (Ita)¬WU÷varese¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷20¬BC÷20¬BE÷30¬BG÷14¬WN÷LUG¬AF÷Lugano (Sui)¬WV÷lugano¬AH÷74¬BB÷25¬BD÷14¬BF÷20¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷EqCOJiFp¬AD÷1505930400¬ADE÷1505930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brindisi (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brindisi (Ita)¬WU÷enel-brindisi¬AG÷65¬BA÷18¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷18¬WN÷AVE¬AF÷Avellino (Ita)¬WV÷avellino¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷67¬BB÷15¬BD÷13¬BF÷20¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷rw5qplTk¬AD÷1505930400¬ADE÷1505930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Torino (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Torino (Ita)¬WU÷auxilium-torino¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷19¬WN÷UNI¬AF÷Union Olimpija (Slo)¬WV÷union-olimpija¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷24¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷SnGSIBUj¬AD÷1505930400¬ADE÷1505930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Treviso (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Treviso (Ita)¬WU÷treviso¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷26¬BC÷24¬BE÷17¬BG÷27¬WN÷FER¬AF÷Ferrara (Ita)¬WV÷ferrara¬AH÷90¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷r5ZAUgBC¬AD÷1505928600¬ADE÷1505928600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak Pleven (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Pleven (Bul)¬WU÷spartak-pleven¬AG÷77¬BA÷25¬BC÷14¬BE÷20¬BG÷18¬WN÷EUR¬AF÷Cherno More (Bul)¬WV÷cherno-more¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷16¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷4Ez7VZe6¬AD÷1505926800¬ADE÷1505926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympiakos (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLP¬AE÷Olympiakos (Gre)¬WU÷olympiakos-piraeus¬AG÷103¬BA÷26¬BC÷27¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷DUS¬AF÷Dusan Ivkovic All Stars (Srb)¬WV÷dusan-ivkovic-all-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷27¬BD÷37¬BF÷27¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷Mg50bpm7¬AD÷1505923200¬ADE÷1505923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Decin (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Decin (Cze)¬WU÷decin¬AG÷66¬BA÷22¬BC÷12¬BE÷16¬BG÷16¬WN÷TUR¬AF÷Turow Zgorzelec (Pol)¬WV÷turow-zgorzelec¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷29¬AN÷n¬~AA÷IDQhPDiN¬AD÷1505923200¬ADE÷1505923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tofas (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOF¬AE÷Tofas (Tur)¬WU÷tofas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷20¬WN÷SAK¬AF÷Sakarya BB (Tur)¬WV÷sakarya-buyuksehir¬AH÷75¬BB÷17¬BD÷9¬BF÷27¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷Mko2WFt0¬AD÷1505922300¬ADE÷1505922300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kastela (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kastela (Cro)¬WU÷kastela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷20¬BC÷19¬BE÷20¬BG÷27¬WN÷JAZ¬AF÷Jazine (Cro)¬WV÷jazine¬AH÷68¬BB÷15¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷0xWmQgxH¬AD÷1505921400¬ADE÷1505921400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mandraikos (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Mandraikos (Gre)¬WU÷mandraikos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷23¬BC÷23¬BE÷24¬BG÷15¬WN÷PAN¬AF÷Panelefsiniakos (Gre)¬WV÷panelefsiniako¬AH÷74¬BB÷12¬BD÷20¬BF÷18¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷EPsfYyCm¬AD÷1505919600¬ADE÷1505919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Levski (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levski (Bul)¬WU÷levski¬AG÷76¬BA÷19¬BC÷23¬BE÷13¬BG÷21¬WN÷ACA¬AF÷Academic Bultex (Bul)¬WV÷academic-bultex¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷8¬BD÷17¬BF÷25¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷8nsbXeRg¬AD÷1505919600¬ADE÷1505919600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Samara SGEU (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Samara SGEU (Rus)¬WU÷samara-sgeu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷13¬BC÷26¬BE÷18¬BG÷25¬WN÷IRK¬AF÷Irkutsk (Rus)¬WV÷irkutsk¬AH÷68¬BB÷12¬BD÷25¬BF÷14¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷W4vVwblQ¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PAOK (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAO¬AE÷PAOK (Gre)¬WU÷paok¬AG÷66¬BA÷23¬BC÷10¬BE÷16¬BG÷17¬WN÷GAZ¬AF÷Gaziantep (Tur)¬WV÷gaziantep-bb¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷15¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷hEuRvvZJ¬AD÷1505898000¬ADE÷1505898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv (Isr)¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷21¬BC÷31¬BE÷28¬BG÷14¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona (Isr)¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷83¬BB÷16¬BD÷32¬BF÷14¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷4IUl4pZE¬AD÷1505847600¬ADE÷1505847600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Murcia (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUR¬AE÷Murcia (Esp)¬WU÷murcia¬AG÷69¬BA÷22¬BC÷32¬BE÷15¬WN÷GUA¬AF÷Guaros de Lara (Ven)¬WV÷guaros-de-lara¬AH÷44¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷9¬AN÷n¬~AA÷lpsoSpNj¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Le Havre (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orleans (Fra)¬WV÷orleans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷83¬AU÷74¬BJ÷9¬BB÷20¬BD÷17¬BF÷25¬BH÷12¬WM÷HAV¬AE÷Le Havre (Fra)¬WU÷le-havre¬AZ÷0¬AG÷82¬AT÷74¬BI÷8¬BA÷21¬BC÷18¬BE÷23¬BG÷12¬AN÷n¬~AA÷Q1rTL90H¬AD÷1505838600¬ADE÷1505838600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEK Athens (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATH¬AE÷AEK Athens (Gre)¬WU÷aek-athens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷16¬BC÷24¬BE÷22¬BG÷26¬WN÷UNI¬AF÷Unics Kazan (Rus)¬WV÷unics-kazan¬AH÷85¬BB÷18¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷E3AkwBVi¬AD÷1505838600¬ADE÷1505838600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Fehervar (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KTE¬AF÷KTE-Duna (Hun)¬WV÷kte-duna¬AH÷74¬BB÷15¬BD÷22¬BF÷24¬BH÷13¬WM÷ALB¬AE÷Alba Fehervar (Hun)¬WU÷alba-fehervar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷28¬BC÷14¬BE÷18¬BG÷22¬AN÷n¬~AA÷zJhOe1dP¬AD÷1505838600¬ADE÷1505838600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cholet (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Cholet (Fra)¬WU÷cholet¬AG÷65¬BA÷9¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷19¬WN÷GAL¬AF÷Galatasaray (Tur)¬WV÷galatasaray¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷20¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷Wv5fxVpb¬AD÷1505838600¬ADE÷1505838600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lavrio (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Lavrio (Gre)¬WU÷lavrio¬AG÷71¬BA÷13¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Mosca (Rus)¬WV÷cska-mosca¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷93¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷28¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷AV3byk04¬AD÷1505838600¬ADE÷1505838600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rehovot (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rehovot (Isr)¬WU÷maccabi-rehovot¬AG÷78¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷17¬BG÷21¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan (Isr)¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷79¬BB÷16¬BD÷22¬BF÷22¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷23mh34lL¬AD÷1505833200¬ADE÷1505833200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Samara SGEU (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Samara SGEU (Rus)¬WU÷samara-sgeu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷26¬BC÷28¬BE÷19¬BG÷8¬WN÷IRK¬AF÷Irkutsk (Rus)¬WV÷irkutsk¬AH÷59¬BB÷14¬BD÷11¬BF÷13¬BH÷21¬AN÷n¬~
3
1505970944
393
fixtures
SA÷3¬~ZA÷MONDO: Club Friendly¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Mondo¬ZC÷Gfwr45sE¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/mondo/club-friendly/¬ZX÷02Mondo 005......0070000000169000Club Friendl013iendly000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mondo¬~AA÷A9tsWcH6¬AD÷1506992400¬ADE÷1506992400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬WU÷utah-jazz¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Kings (Aus)¬WV÷sydney-kings¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷4WuoVHWC¬AD÷1507165200¬ADE÷1507165200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬WU÷utah-jazz¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬WV÷maccabi-haifa¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷rNvkUynJ¬AD÷1507489200¬ADE÷1507489200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder (Usa)¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne United (Aus)¬WV÷melbourne-united¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷KvOXhLOJ¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns (Usa)¬WU÷phoenix-suns¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Bullets (Aus)¬WV÷brisbane-bullets¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~AA÷bVMyhuvQ¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers (Usa)¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬WV÷maccabi-haifa¬AM÷NBA Global Games.¬AN÷n¬~
3
1505970944
5
AIUTO: Sei sui risultati Club Friendly 2017 pagina nella sezione Basket/Mondo. Diretta.it offre livescore Club Friendly 2017, risultati parziali e finali, classifiche Club Friendly 2017 e dettagli del match. Oltre i risultati Club Friendly 2017 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Club Friendly 2017 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.